Наверх ↑
Свернуть ↑

В городе Екатеринбурге произошло более 240 дорожно-транспортных происшествий

01.04.2014 12:40

За минувший день, 31 марта 2014г., в городе Екатеринбурге произошло более 240 дорожно-транспортных происшествий. В 6 ДТП погиб 1 водитель и ранено 7 человек, один из них- ребенок.

Сразу 3 ДТП произошло на Екатеринбургской автодороге. Первое произошло в 08 ч.15 мин. На 50 км. ЕКАДа в столкновении трех автомашин- «Шевроле», «Фольксваген» и «Ман» погибла женщина- водитель автомашины «Шевроле», которая выехала на полосу встречного движения. Второе ДТП произошло в 19 ч. 40 мин. на 3 км. Екатеринбургской автодороги. Водитель автомашины «Фольксваген» во время движения со стороны Кольцовского тракта в сторону Челябинского тракта при выезде на полосу встречного движения допустил столкновение с автомашиной «МАЗ». От удара иномарку отбросило, в результате чего произошло столкновение с автомашиной «ДАФ», которая двигалась в попутном направлении. С множественными травмами в 24 ГКБ был госпитализирован 25- летний водитель автомашины «Фольксваген». Третье ДТП было зарегистрировано в 22 ч.10 мин. на 38 км. ЕКАДа. Из-за превышения скорости водителем автомашины «ВАЗ-2114» произошло столкновение с автомашиной «Дэу». Оба водителя с СГМ, ЗЧМТ, травмами рук и ног были госпитализированы в 23 ГКБ.

Еще два водителя пострадали в ДТП, которое произошло в 10 час. 00 мин. на автодороге Арамиль-Кольцова. Водитель автомашины «Шевроле Лачетти» (стаж вождения 1 год), двигаясь со стороны г. Арамиль в сторону поселка Кольцово, не справился с управлением и допустил выезд на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомашиной «КИА Церато», движущейся во встречном направлении. 

В результате ДТП пострадали:

1. 27-летняя женщина-водитель автомашины «Шевроле Лачетти», с СГМ госпитализирована в ГТБ г. Арамиля;
2. 51-летняя женщина-водитель автомашины «КИА Церато», с переломом левой голени госпитализирована в 36 ГКБ.

Также, минувшим днем в 13 ч.37 мин. на улице Маневровая, 41 произошло дорожно-транспортное происшествие с участием ребенка- пешехода. Водитель автомашины «Тойота Приус», двигаясь со стороны ул. Таватуйская в сторону ул. Монтажников, на регулируемом перекрестке допустил наезд на 11 – летнюю девочку, которая переходила проезжую часть дороги на разрешающий сигнал светофора. С травмой левой стопы и ушибом левого плеча пострадавшая была госпитализирована в 9 ДГБ.  

Во избежание дорожно - транспортных происшествий рекомендуем водителям не превышать скорость, избегать совершения резких маневров, соблюдать дистанцию. Во время движения учитывать состояние проезжей части, погодные условия и видимость движения, быть внимательными и осторожными. А также, не совершать обгон или опережение транспортных средств во избежание лобовых столкновений и тяжести последствий.   

comments powered by HyperComments
Около ТРЦ машина сбила школьницу

Около ТРЦ машина сбила школьницу

В Екатеринбурге двенадцатилетний ребенок оказался под колесами автомобиля. Дорожно-транспортное происшествие случилось в выходные неподалеку от торгово-развлекательного центра «Радуга Парк».
В ночном ДТП пострадали трое

В ночном ДТП пострадали трое

Сначала столкнулся с Infiniti, а потом врезался в забор – по такому сценарию произошла авария в Екатеринбурге. ДТП, в результате которого три человека оказались в больнице, было зафиксировано в минувшие выходные.
Задержание со стрельбой под Екатеринбургом

Задержание со стрельбой под Екатеринбургом

В Свердловской области дорожная полиция была вынуждена применить оружие, чтобы остановить водителя.
Страшное ДТП на Московском тракте

Страшное ДТП на Московском тракте

Лобовое столкновение «Лады» и «Газели» произошло на трассе, соединяющей Екатеринбург и Пермь. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали четверо.
В Екатеринбурге угнали полицейскую машину

В Екатеринбурге угнали полицейскую машину

Служебный автомобиль полицейских угнали на Сортировке. Lada Granta была припаркована около дома, расположенного в начале Технической улицы.
Байкер врезался в «Газель»

Байкер врезался в «Газель»

Переломы, ушибы и ссадины – с такими травмами были госпитализированы шестнадцатилетний водитель мотоцикла и его пассажир после ДТП.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.