Наверх ↑
Свернуть ↑

На а/д Пермь - Екатеринбург 344 км. произошло ДТП, в котором пострадало 3 человека

05.05.2014 10:23
3 мая 2014 г. в 04 час 10 мин по адресу – г. Екатеринбург А/Д Пермь-Екатеринбург 344 км. произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадало 3 человека.

3 мая 2014 г. в 04 час 10 мин по адресу – г. Екатеринбург а/д Пермь - Екатеринбург 344 км. произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадало 3 человека.

30-летний мужчина, водитель автомашины «Мицубиси Лансер», двигаясь по а/д Пермь-Екатеринбург со стороны г. Екатеринбурга в сторону г. Первоуральск, не обеспечил контроль за движением, не справился с управлением допустил опрокидывание.

В результате ДТП пострадали:

Водитель автомашины «Мицубиси Лансер» с диагнозом СГМ, ЗЧМТ, ссадины кистей лица был доставлен в ГКБ № 24.

48-летняя женщина пассажир госпитализирована в ГКБ № 24, диагноз: перелом левого плеча, перелом левого бедра, перелом гостей левой голени, перелом ребер, перелом грудного отдела позвоночника, СГМ,ЧМТ.

28-летняя женщина пассажир госпитализирована в ГКБ № 24, диагноз: СГМ, перелом правого плеча.

Установлено, что от прохождения медицинского освидетельствования водитель автомашины «Мицубиси Лансер» отказался, стаж вождения управления транспортным средством составляет 2 года.

По данному факту ДТП будет произведено дознание.

Фото с места ДТП отделения пропаганды ГИБДД г. Екатеринбурга.
 

comments powered by HyperComments
Около ТРЦ машина сбила школьницу

Около ТРЦ машина сбила школьницу

В Екатеринбурге двенадцатилетний ребенок оказался под колесами автомобиля. Дорожно-транспортное происшествие случилось в выходные неподалеку от торгово-развлекательного центра «Радуга Парк».
В ночном ДТП пострадали трое

В ночном ДТП пострадали трое

Сначала столкнулся с Infiniti, а потом врезался в забор – по такому сценарию произошла авария в Екатеринбурге. ДТП, в результате которого три человека оказались в больнице, было зафиксировано в минувшие выходные.
Задержание со стрельбой под Екатеринбургом

Задержание со стрельбой под Екатеринбургом

В Свердловской области дорожная полиция была вынуждена применить оружие, чтобы остановить водителя.
Страшное ДТП на Московском тракте

Страшное ДТП на Московском тракте

Лобовое столкновение «Лады» и «Газели» произошло на трассе, соединяющей Екатеринбург и Пермь. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали четверо.
В Екатеринбурге угнали полицейскую машину

В Екатеринбурге угнали полицейскую машину

Служебный автомобиль полицейских угнали на Сортировке. Lada Granta была припаркована около дома, расположенного в начале Технической улицы.
Байкер врезался в «Газель»

Байкер врезался в «Газель»

Переломы, ушибы и ссадины – с такими травмами были госпитализированы шестнадцатилетний водитель мотоцикла и его пассажир после ДТП.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.