Наверх ↑
Свернуть ↑

Подросток, пострадавший в ДТП накануне в Екатеринбурге, сегодня скончался

07.08.2014 11:13

Напомним, ДТП произошло 06 августа 2014 года в 18 час. 40 мин. в г. Екатеринбурге по ул. Таватуйская, 9.

Водитель автомашины «Митсубиси Аутлендер», двигаясь по улице Техническая со стороны улицы Надеждинская в сторону улицы Сортировочная, допустил наезд на 15-летнего мальчика, который переходил проезжую часть дороги слева направо по ходу движения т/с.

В результате ДТП несовершеннолетний пешеход с черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, переломом конечностей, в состоянии комы был доставлен в ЦГКБ № 23. Сегодня, 7 августа, в 07.45. пострадавший скончался.

По данному происшествию будет проведено расследование.

В городе Екатеринбурге это третий ребенок в возрасте до 16 лет, который с начала года погиб в результате дорожно-транспортного происшествия. По статистике, за 7 месяцев 2014 года в городе Екатеринбурге зарегистрировано 73 ДТП, в которых травмы получили 74 несовершеннолетних.

Госавтоинспекция города Екатеринбурга обращается ко всем взрослым с настоятельной рекомендацией быть максимально внимательными по отношению к детям, постоянно напоминать о неукоснительном соблюдении правил перехода через проезжую часть дороги и постоянно контролировать досуг детей во время летних школьных каникул.  

Фото с места ДТП отделения пропаганды г. Екатеринбурга

comments powered by HyperComments
Около ТРЦ машина сбила школьницу

Около ТРЦ машина сбила школьницу

В Екатеринбурге двенадцатилетний ребенок оказался под колесами автомобиля. Дорожно-транспортное происшествие случилось в выходные неподалеку от торгово-развлекательного центра «Радуга Парк».
В ночном ДТП пострадали трое

В ночном ДТП пострадали трое

Сначала столкнулся с Infiniti, а потом врезался в забор – по такому сценарию произошла авария в Екатеринбурге. ДТП, в результате которого три человека оказались в больнице, было зафиксировано в минувшие выходные.
Задержание со стрельбой под Екатеринбургом

Задержание со стрельбой под Екатеринбургом

В Свердловской области дорожная полиция была вынуждена применить оружие, чтобы остановить водителя.
Страшное ДТП на Московском тракте

Страшное ДТП на Московском тракте

Лобовое столкновение «Лады» и «Газели» произошло на трассе, соединяющей Екатеринбург и Пермь. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали четверо.
В Екатеринбурге угнали полицейскую машину

В Екатеринбурге угнали полицейскую машину

Служебный автомобиль полицейских угнали на Сортировке. Lada Granta была припаркована около дома, расположенного в начале Технической улицы.
Байкер врезался в «Газель»

Байкер врезался в «Газель»

Переломы, ушибы и ссадины – с такими травмами были госпитализированы шестнадцатилетний водитель мотоцикла и его пассажир после ДТП.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.