Наверх ↑
Свернуть ↑

В Екатеринбурге сотрудники ГИБДД разыскивают водителя, сбившего пешехода

19.01.2015 18:45

ДТП произошло 16 января 2015 года в 20 ч.30 мин. напротив дома № 47 ул. Ильича. Неустановленный водитель на неустановленной автомашине, двигаясь по ул. Ильича со стороны ул. Уральских Рабочих в сторону ул. Победы, допустил наезд на 16-летнюю девушку, переходившую проезжую часть ул. Ильича слева направо на разрешающий сигнал светофора. После ДТП транспортное средство скрылось с места ДТП.

За медицинской помощью пострадавшая обратилась в лечебное учреждение. Медики констатировали у нее сотрясение головного мозга и ушиб крестца.

Сотрудниками ГИБДД в ходе проведения розыскных мероприятий установлено, что наезд на пешехода совершил водитель автомашины «Лада Приора» серого цвета. Наезд был допущен передней частью автомашины, поэтому на ней могли остаться потертости грязевого слоя. Особыми приметами автомашины являются литые диски с девятью лучами серого цвета, зеркала заднего вида окрашены в цвет кузова, заднее стекло и боковые стекла тонированы.

Руководство ГИБДД г. Екатеринбурга обращается к очевидцам и жителям города с просьбой помочь в поисках автомашины и сообщить место ее возможного нахождения по телефонам: 02 или 8 906 809 97 79. Конфиденциальность гарантируется.

ОГИБДД УМВД России по г. Екатеринбургу

Фото с сайта www.56orb.ru
 

comments powered by HyperComments
Около ТРЦ машина сбила школьницу

Около ТРЦ машина сбила школьницу

В Екатеринбурге двенадцатилетний ребенок оказался под колесами автомобиля. Дорожно-транспортное происшествие случилось в выходные неподалеку от торгово-развлекательного центра «Радуга Парк».
В ночном ДТП пострадали трое

В ночном ДТП пострадали трое

Сначала столкнулся с Infiniti, а потом врезался в забор – по такому сценарию произошла авария в Екатеринбурге. ДТП, в результате которого три человека оказались в больнице, было зафиксировано в минувшие выходные.
Задержание со стрельбой под Екатеринбургом

Задержание со стрельбой под Екатеринбургом

В Свердловской области дорожная полиция была вынуждена применить оружие, чтобы остановить водителя.
Страшное ДТП на Московском тракте

Страшное ДТП на Московском тракте

Лобовое столкновение «Лады» и «Газели» произошло на трассе, соединяющей Екатеринбург и Пермь. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали четверо.
В Екатеринбурге угнали полицейскую машину

В Екатеринбурге угнали полицейскую машину

Служебный автомобиль полицейских угнали на Сортировке. Lada Granta была припаркована около дома, расположенного в начале Технической улицы.
Байкер врезался в «Газель»

Байкер врезался в «Газель»

Переломы, ушибы и ссадины – с такими травмами были госпитализированы шестнадцатилетний водитель мотоцикла и его пассажир после ДТП.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.