Наверх ↑
Свернуть ↑

Сотрудники ГИБДД проводят проверку по факту ДТП, в котором пострадала девушка – пешеход

27.01.2015 10:03
26 января 2015 года в 14 час. 50 мин. в городе Екатеринбурге по ул. Сыромолотова напротив дома № 17 водитель автомашины «ВАЗ-21093» двигаясь по ул. Сыромолотова со стороны ул. Сиреневый бульвар в сторону ул. Высоцкого, допустил наезд на пешехода

26 января 2015 года в 14 час. 50 мин. в городе Екатеринбурге по ул. Сыромолотова напротив дома № 17 водитель автомашины «ВАЗ-21093» двигаясь по ул. Сыромолотова со стороны ул. Сиреневый бульвар в сторону ул. Высоцкого, допустил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора справа налево по ходу движения автомашины.

В результате ДТП 18-летняя девушка с диагнозом: черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, рваная рана нижней челюсти, ушиб подбородка была госпитализирована в ГКБ № 36.  

После совершения наезда водитель с места ДТП скрылся, но благодаря очевидцам данного происшествия, нарушитель был задержан и передан сотрудникам ГИБДД, которые доставили его в ОП № 2 для дальнейшего разбирательства.

Водитель от прохождения процедуры медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения отказался.

Сотрудниками полиции было установлено, что водительский стаж 28-летнего мужчины составляет 7 лет.

ОГИБДД г. Екатеринбурга  

comments powered by HyperComments
Около ТРЦ машина сбила школьницу

Около ТРЦ машина сбила школьницу

В Екатеринбурге двенадцатилетний ребенок оказался под колесами автомобиля. Дорожно-транспортное происшествие случилось в выходные неподалеку от торгово-развлекательного центра «Радуга Парк».
В ночном ДТП пострадали трое

В ночном ДТП пострадали трое

Сначала столкнулся с Infiniti, а потом врезался в забор – по такому сценарию произошла авария в Екатеринбурге. ДТП, в результате которого три человека оказались в больнице, было зафиксировано в минувшие выходные.
Задержание со стрельбой под Екатеринбургом

Задержание со стрельбой под Екатеринбургом

В Свердловской области дорожная полиция была вынуждена применить оружие, чтобы остановить водителя.
Страшное ДТП на Московском тракте

Страшное ДТП на Московском тракте

Лобовое столкновение «Лады» и «Газели» произошло на трассе, соединяющей Екатеринбург и Пермь. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали четверо.
В Екатеринбурге угнали полицейскую машину

В Екатеринбурге угнали полицейскую машину

Служебный автомобиль полицейских угнали на Сортировке. Lada Granta была припаркована около дома, расположенного в начале Технической улицы.
Байкер врезался в «Газель»

Байкер врезался в «Газель»

Переломы, ушибы и ссадины – с такими травмами были госпитализированы шестнадцатилетний водитель мотоцикла и его пассажир после ДТП.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.