Наверх ↑
Свернуть ↑

В Екатеринбурге в результате дорожно-транспортного происшествия погиб пассажир

26.03.2015 10:32

ДТП произошло 25 марта 2015 года около 24:00 на улице Блюхера, 50.

Водитель автомашины «ВАЗ-2114», двигаясь по улице Блюхера со стороны города Березовский, на скользкой проезжей части не справился с управлением, допустил выезд на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомашиной «Ленд Марк».

В результате ДТП от полученных травм на месте аварии скончалась  пассажир отечественной автомашины - 23-летняя девушка. 

За 2 месяца текущего года в г. Екатеринбурге произошло 151 дорожно-транспортное происшествие, в которых погибли 16 и ранены 193 человека.

Из-за осложнившихся погодных и дорожных условий обращаем внимание  водителей на  максимальную осторожность. Просим автомобилистов учитывать погодные условия, состояние проезжей части и видимость. Выбирать соответствующую погоде манеру вождения. В частности, при движении по проезжей части сократить количество перестроений.

По данному происшествию будет проведено расследование. 

Фото ОГИБДД УМВД России по г. Екатеринбургу

 

comments powered by HyperComments
Около ТРЦ машина сбила школьницу

Около ТРЦ машина сбила школьницу

В Екатеринбурге двенадцатилетний ребенок оказался под колесами автомобиля. Дорожно-транспортное происшествие случилось в выходные неподалеку от торгово-развлекательного центра «Радуга Парк».
В ночном ДТП пострадали трое

В ночном ДТП пострадали трое

Сначала столкнулся с Infiniti, а потом врезался в забор – по такому сценарию произошла авария в Екатеринбурге. ДТП, в результате которого три человека оказались в больнице, было зафиксировано в минувшие выходные.
Задержание со стрельбой под Екатеринбургом

Задержание со стрельбой под Екатеринбургом

В Свердловской области дорожная полиция была вынуждена применить оружие, чтобы остановить водителя.
Страшное ДТП на Московском тракте

Страшное ДТП на Московском тракте

Лобовое столкновение «Лады» и «Газели» произошло на трассе, соединяющей Екатеринбург и Пермь. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали четверо.
В Екатеринбурге угнали полицейскую машину

В Екатеринбурге угнали полицейскую машину

Служебный автомобиль полицейских угнали на Сортировке. Lada Granta была припаркована около дома, расположенного в начале Технической улицы.
Байкер врезался в «Газель»

Байкер врезался в «Газель»

Переломы, ушибы и ссадины – с такими травмами были госпитализированы шестнадцатилетний водитель мотоцикла и его пассажир после ДТП.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.