Наверх ↑
Свернуть ↑

Первый исторический SkodaКРОСС!

19.12.2010

Официальный дилер Skoda Автосалон КАРРО и Skoda Club Урал приглашают Вас принять участие в Первом историческом SkodaКРОССе на призы от Skoda и Автосалона КАРРО! 19 декабря. Организационный сбор участников в 9.00 на площадке перед автосалоном КАРРО по адресу г. Верхняя Пышма, ул. Петрова 59Б. Старт в 10.00.

К участию приглашаются Все владельцы автомобилей марки Skoda.

Правила проведения исторического SkodaКРОССа:

Перед стартом каждый Участник Кросса получает 6 фотографий исторических мест Екатеринбурга и окрестностей (контрольных точек). По этим фотографиям необходимо определить место в современном Екатеринбурге, приехать на это место (контрольную точку), найти там судью соревнований и получить отметку о прохождении контрольной точки. После этого двигаться к следующей точке.
Если возникают трудности с определением контрольной точки, то позвонив судье, по телефону, указанному на фотографии можно получить подсказки.
Общее количество подсказок по одной контрольной точке = 3.
За использование первой подсказки назначается штраф 3 минуты. За использование второй и третьей - 7 и 12 минут соответственно.
Порядок прохождения точек не регламентируется.

После прохождения всех контрольных точек, необходимо вернуться на финиш (Парковка Автосалона «Карро»). Там будет проведена отсечка по времени и начисление штрафных минут за использование подсказок.

Победителем считается тот участник, который потратил на прохождение всех контрольных точек наименьшее количество времени, с учетом штрафных минут.

Старт участников раздельный, начиная с 10:00. Интервал между стартующими 2 минуты.

Завершение Кросса в 14:30.

После завершения основной части мероприятия приглашаем Вас на чаепитие в лучших традициях 19 века в Автосалоне КАРРО!

Не пропустите главное Skoda приключение 2010 года!

Подать заявку на участие и ознакомится с регламентом проведения SkodaКРОССа Вы можете в отделе маркетинга Автосалона КАРРО, по телефону (343) 384 84 54 (отдел маркетинга), электронной почте Olga.Budkova@karro.ru или номеру ICQ 396910020

Автосалон КАРРО
Официальный дилер Skoda
В.Пышма, ул. Петрова 59Б
Тел. (343) 384 84 54
www.karro.ru
comments powered by HyperComments
Рёв моторов и визг тормозов: Музей автомобильной техники УГМК принял Кубок Урала по дрифту

Рёв моторов и визг тормозов: Музей автомобильной техники УГМК принял Кубок Урала по дрифту

15 сентября в Верхней Пышме подвели итоги Кубка Урала по дрифту.
В Екатеринбурге открылся самый современный автоцентр KIA в России

В Екатеринбурге открылся самый современный автоцентр KIA в России

Новый автосалон «Глазурит KIA» удивил автомобилистов масштабом и новым техническим оснащением.
Мощные сражения и зрелищные заезды

Мощные сражения и зрелищные заезды

В Березовском состоялся 4 этап отборочных соревнований Кубка России и 5 этап чемпионата Свердловской области по автомобильному кроссу.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.