Наверх ↑
Свернуть ↑

В поисках Волшебного Ключа или Новогодние приключения в «АСМОТО Славия»

19.12.2018 14:44
Праздничный утренник прошел в компании Деда Мороза, Снегурочки и очаровательного Ангела.

 В автоцентре «АСМОТО Славия» прошел традиционный новогодний утренник.

16 декабря в дилерском центре ŠKODA «АСМОТО Славия» состоялся традиционный предновогодний утренник. Малыши и их родители в поисках Деда Мороза и его подарков отправились в сказочное путешествие вместе со Снегурочкой и её подругой Ангелом. Малышам и взрослым пришлось преодолеть множество препятствий, прежде чем они сумели найти Деда Мороза с Волшебным Ключом и зажечь Ёлку.  

ŠKODA

ŠKODA  ŠKODA

Снегурочка и Ангел придумывали для нарядных гостей новые квесты и конкурсы. Отсидеться в зрительном зале не удалось даже родителям. Ведущие праздника пригласили взрослых к Ёлке и предложили их команде сразиться с командой детворы. Родители очень старались, но все же проиграли малышам, которые оказались ловче и хитрее. 

ŠKODA

ŠKODA    ŠKODA

Во время большого хоровода ребята долго звали Деда Мороза, пели ему песни и танцевали новогодние танцы. И вдруг кто-то заметил, что к автоцентру по зимней дорожке приближается знакомая красная шуба. Дед Мороз заглянул в окно шоу-рума и, увидев столько нарядных ребят, поспешил в центр хоровода.

ŠKODA

ŠKODA   ŠKODA

В этот раз в руках Деда Мороза был не только волшебный посох, но и Золотой Ключ. Он должен был помочь детворе зажечь Ёлку в «АСМОТО Славия» и все Новогодние Ёлки Екатеринбурга. Не сразу им это удалось, ведь пришлось рассказывать стихотворения, петь песни и танцевать.

ŠKODA

ŠKODA   ŠKODA

Конечно, ребятам удалось выполнить все пожелания Деда Мороза и настала очередь получать замечательные подарки от официального дилера ŠKODA «АСМОТО Славия». Каждый малыш имел возможность лично пообщаться с Дедом Морозом и рассказать ему о своих самых сокровенных желаниях. Удивительно, но ребята мало просили для себя. Мальчик Дима пожелал крепкого здоровья всем людям на земле, девочка Маша попросила Деда Мороза позаботиться о бездомных животных, а Ирина пожелала всем детям хорошо учиться в школе.

ŠKODA

ŠKODA   ŠKODA

Не остались без подарков и взрослые. Среди всех присутствующих автоцентр «АСМОТО Славия» разыграл фирменные подарки от ŠKODA.

ŠKODA

ŠKODA   ŠKODA

После завершения утренника никто не спешил расходиться. Ведь еще оставалось море сладких угощений. В красиво оформленной фотозоне гостей ждал профессиональный фотограф на семейные фотосессии. И, конечно, каждый успел сделать хотя бы одну ёлочную игрушку на специальном мастер-классе.

Большой фотоотчет с Новогодней Ёлки в «АСМОТО Славия» можно посмотреть ЗДЕСЬ

До Нового Года осталось совсем немного времени, но в каждый из этих дней Вы можете приехать в автоцентр «АСМОТО Славия» и пройти тест-драйв любого автомобиля ŠKODA: 

АСМОТО Славия

г. Екатеринбург, Сибирский тракт, д. 57 

Телефон: (343) 300-91-38. 

ŠKODA  ŠKODA  

ŠKODA

comments powered by HyperComments
Рёв моторов и визг тормозов: Музей автомобильной техники УГМК принял Кубок Урала по дрифту

Рёв моторов и визг тормозов: Музей автомобильной техники УГМК принял Кубок Урала по дрифту

15 сентября в Верхней Пышме подвели итоги Кубка Урала по дрифту.
В Екатеринбурге открылся самый современный автоцентр KIA в России

В Екатеринбурге открылся самый современный автоцентр KIA в России

Новый автосалон «Глазурит KIA» удивил автомобилистов масштабом и новым техническим оснащением.
Мощные сражения и зрелищные заезды

Мощные сражения и зрелищные заезды

В Березовском состоялся 4 этап отборочных соревнований Кубка России и 5 этап чемпионата Свердловской области по автомобильному кроссу.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.