Наверх ↑
Свернуть ↑

Чем интересен SKODA Kodiaq российского производства

04.05.2018 14:44
Стартовали продажи чешского внедорожника локальной сборки.

Чем интересен российский SKODA Kodiaq

28 апреля в Санкт-Петербурге был представлен большой кроссовер SKODA Kodiaq российской сборки. Презентация автомобиля состоялась в рамках премьерного шоу «OVO» Cirque du Soleil, с которым «цирк солнца» будет гастролировать в России в 2018 году.

SKODA Kodiaq с 2016 года привлекает внимание автомобилистов, но… до конца апреля в дилерский центрах можно было приобрести только Kodiaq чешского производства в топовых комплектациях и по весьма кусачим ценам.

Чем интересен российский SKODA Kodiaq

Благодаря локализации производства в России на мощностях завода «Группы ГАЗ» в Нижнем Новгороде, SKODA добилась расширения комплектаций Kodiaq и, главное, - серьезного снижения стоимости. Приобрести SKODA Kodiaq теперь можно по цене от 1 339 000 рублей с передним или полным приводом, бензиновыми или дизельными двигателями мощностью от 125 до 180 л.с., механической КПП, DSG-6 или DSG-7.

Чем интересен российский SKODA KodiaqПремьера SKODA Kodiaq локальной сборки в рамках начала тура Cirque du Soleil по России с шоу «OVO» не случайна. С 2017 года SKODA сотрудничает с легендарным «Цирком Солнца» на международном уровне.

Благодаря локальной сборке, покупателям SKODA Kodiaq теперь доступен моноприводный кроссовер, оснащенный двигателем 1.4 TSI мощностью 125 л.с. и шестиступенчатой механической коробкой передач. В базовой комплектации Active автомобиль стоит 1 339 000 рублей. За эти деньги покупатель получит 3-спицевый кожаный руль, подогрев передних сидений, заднюю светодиодную оптику, двухзонный климат-контроль и многофункциональный дисплей Maxi Dot.

Чем интересен российский SKODA Kodiaq

Топовая комплектации Style, доступная по цене от 1 769 000 рублей,  предлагает полностью светодиодную оптику и такую же подсветку салона, камеру заднего вида, режимы Driving Mode Select и Off Road для полноприводных версий автомобиля.

Чем интересен российский SKODA Kodiaq"Старт продаж SKODA KODIAQ локального производства – это долгожданное и очень важное событие в истории нашей компании, – комментирует Ян Прохазка, глава марки SKODA в России. – Это также существенный шаг вперед в реализации кампании по освоению сегмента SUV. Благодаря расширенной линейке двигателей и комплектаций SKODA KODIAQ станет ближе и доступнее для наших клиентов. Я чрезвычайно рад этому событию и надеюсь, что модель теперь будет пользоваться еще большей популярностью у российских потребителей и их семей."

Покупатели SKODA Kodiaq могут опционально заказать третий ряд сидений, панорамную крышу с электроприводом, адаптивный круиз-контроль, cистему Light Assistant, ассистент движения по полосе Lane Assist, обогрев лобового стекла и рулевое колесо с подогревом. Также в качестве дополнительного оборудования можно установить трехзонный климат-контроль, систему контроля слепых зон Blind Spot Detect, камеру кругового обзора Area View, ассистент подъема в гору, виртуальную педаль и пакет для отдыха задних пассажиров.

Чем интересен российский SKODA Kodiaq

Российский SKODA Kodiaq можно выбрать в различных цветах кузова: синий Reef металлик, белый Pure, серый Platinum металлик, черный Deep перламутр, бежевый Cappuccino металлик, коричневый Topaz металлик и серебристый Brilliant металлик.

Кубок SKODA: в хоккей играют настоящие мальчишки…

"10-12 июня в Екатеринбурге состоится грандиозное мероприятие KODIAQ EXPERIENCE. Это будет большой тест-драйв российского SKODA Kodiaq. Для испытаний автомобиля SKODA построит специальную эксклюзивную трассу с внедорожными препятствиями. - Рассказала руководитель отдела маркетинга и рекламы дилерского центра SKODA АСМОТО Славия Юлия Королева. - Помимо тест-драйва гостям покажут уникальное мультимедийное шоу и предложат множество других развлечений для всей семьи. Чтобы уточнить место и время проведения KODIAQ EXPERIENCE, обращайтесь в наш дилерский центр по тел.: (343) 300-91-38."

comments powered by HyperComments
Рёв моторов и визг тормозов: Музей автомобильной техники УГМК принял Кубок Урала по дрифту

Рёв моторов и визг тормозов: Музей автомобильной техники УГМК принял Кубок Урала по дрифту

15 сентября в Верхней Пышме подвели итоги Кубка Урала по дрифту.
В Екатеринбурге открылся самый современный автоцентр KIA в России

В Екатеринбурге открылся самый современный автоцентр KIA в России

Новый автосалон «Глазурит KIA» удивил автомобилистов масштабом и новым техническим оснащением.
Мощные сражения и зрелищные заезды

Мощные сражения и зрелищные заезды

В Березовском состоялся 4 этап отборочных соревнований Кубка России и 5 этап чемпионата Свердловской области по автомобильному кроссу.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.