Nissan Note '2007 (универсал, механика)
Автор: Гость // 22.06.2012
Отзыв
Положительное. Соответствует официальным требованиям. Очень понравилась управляемость, тормоза (использовал до срабатыванияАБС - впечатлило). Свет отличный. Доволен экономичностью. По трассе от4,6 до 6,7 в зависимости от направления ветра. В городе укладываюсь в паспортный расход. Если стоять в пробках будет больше. Но это общий постулат. Динамика приэтом меня устраивает. Автомобиль семейный а не " гонщик". Да и 88л. с.хватает с головой. При двух передних пассажирах, ехал набитым ссзади до потолка. Хватало. Может и на подъем идти с набором скорости на 5 передаче. Только скорость приэтом не должна быть ниже 80 км/ч.
Багажник при нормальной посадке пассажиров достаточен. Если учесть, что можно размещать поклажу вверх, загружается больше чем в " Волгу".
Жестковат, но это расплата за управляемость. Зато груженый идет чудесно.
Ожидания пока оправдываются. Не жалею, что взял и что он дороже Фьюжика (не удовлетворил). Денег своих стоит.
Рекомендую брать.
Минусы
Проблем глобальных не было. На сегодня только одно. При открывании водительской двери " коротит динамик". Планирую это исправить на плановом ТО. ТО пока не проходил. Пэтому только 4 звездочки. Может надо меньше, а может больше? Посмотрим.
И немного устает стопа правой ноги, при долгих поездках. Возможен ли круизконтроль????
Неплохо было бы иметь сетку над заголовниками задних пассажиров. Ниссан не предлагает это никак, ни штатно, ни опционально.
Новости Nissan
