Неплохой автомобиль за такие деньги, и не нужно рыдать и посыпать голову пеплом. За белее чем 40-лет ...
Автор: Гость // 28.04.2011
Отзыв
Неплохой автомобиль за такие деньги, и не нужно рыдать и посыпать голову пеплом. За белее чем 40-летний водительский стаж и эксплуатацию многих автомобилей могу с уверенностью говорить, что этот автомобиль лучше ВаЗА и значительно лучше Москвича и не хуже других иномарок такого класса.
Минусы
По нашим дорогам примерно после 35000 км. вышли из строя аммортизаторы, сначала задние, потом передние. Ничего удивительного, такие поломки имеются и других, более дорогих машин. Проблем с обслуживанием и запасными частями нет.
Потребление топлива повышенное, что я связываю с его качеством. Продавцы потеряли чувство меры, колотят газовый конденсат.
Новости ЗАЗ

Без подарка не уедете: акция на автомобили ZAZ Chance
Бюджетная иномарка с коробкой автомат!