Наверх ↑
Свернуть ↑

ГИБДД Екатеринбурга выходит на охоту

24.03.2017 10:47
Ловить будут пьяных водителей и тех, кто ездит на «красный».

 Ловить будут пьяных водителей и тех, кто ездит на «красный».

В столице Урала инспекторы полиции устроят водителям массовые проверки. До двадцать пятого марта включительно в городе продлится акция «Безопасная дорога». В её рамках стражи порядка будут ловить нетрезвых водителей. Помимо этого, наказывать будут тех, кто проезжает на запрещающий сигнал светофора, превышает скорость, допускает выезд на встречку.

По информации местной ГИБДД, с начала года в Екатеринбурге произошло почти полторы сотни аварий, в которых погибли восемь человек, ещё сто восемьдесят получили травмы. Главной причиной многих ДТП в Госавтоинспекции назвали проезд на красный сигнал светофора, а также выезд на полосу встречного движения.

Напомним, сотрудники ГИБДД регулярно устраивают специальные рейды на улицах Екатеринбурга. Ловят и тех, кто не пропускает пешеходов, и тех, кто перевозит детей не по правилам.

 

Фото с сайта inburg.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.