Наверх ↑
Свернуть ↑

Автомобилистам запретили парковаться у Главпочтамта

25.04.2017 12:54
Там появился знак "Остановка запрещена".

 Там появился знак "Остановка запрещена".

На днях на проспекте Ленина возле здания Главпочтамта появился знак "Остановка запрещена". Теперь автомобилистам не разрешается парковать свои машины от улицы Толмачёва до улицы Пушкина.

Водители на новый запрет отреагировали негативно. Теперь им придётся парковаться на соседних улицах и ходить далеко с тяжёлыми посылками с почтамта. В городской администрации сказали, что об установке знака около главного отделения почты предупреждали ещё в марте. Предназначен он для увеличения пропускной способности Ленина от Толмачёва до Пушкина.

Напомним, ранее власти Екатеринбурга сообщили о том, что запрещающие знаки появятся ещё на трёх центральных улицах. Стоянку там запретят по просьбам местных жителей.

Фото с сайта e1.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.