Наверх ↑
Свернуть ↑

Распродается внедорожная линейка KIA до конца сентября

03.09.2014 13:14
По-настоящему мощные KIA Sportage и KIA Sorento в «Независимость KIA» отдают на беспрецедентных условиях.

По-настоящему мощные KIA Sportage и KIA Sorento в «Независимость KIA» отдают на беспрецедентных условиях.

Не нужно быть по-настоящему суровым уральским мужчиной, чтобы приобрести KIA SUV-класса не моргнув и глазом. Ведь в «Независимость KIA» до 30 сентября на ограниченный список автомобилей KIA Sportage и KIA Sorento действуют почти сверхъестественные условия покупки.

Внушительные автомобили, многократно зарекомендовавшие себя, как в городе, так и на бездорожье можно приобрести с выгодой до 150 000 руб.!***

Если Вы хотите обновить автомобиль, тогда Вы можете рассчитывать на дополнительную скидку по программе trade-in.*** Совершая обмен, смело рассчитывайте на понижение стоимости нового KIA, за счет скидки по программе trade-in, а если Вы пересаживаетесь со старого на новый KIA – сумма скидки будет увеличена вдвое.

Кредитные программы автоцентра также предоставляют определенные преимущества. Предложения в рамках программы «KIA Finance» не только позволяют приобрести автомобиль по сниженной процентной ставке, но и уменьшить финальную стоимость выбранного Вами KIA – покрытие разницы между стоимостью старого и нового KIA в кредит снизит цену на новый автомобиль.

Вся сделка займет у Вас не больше одного дня!

Узнать о наличии интересующего Вас автомобиля можно позвонив по телефону: +7 (343) 382-00-88, либо заполнив форму обратной связи на сайте.

Успевайте! Предложение действует на ограниченный список автомобилей до конца сентября.

"Независимость KIA" официальный дилер

ул. Блюхера, 50

тел. (343) 382-00-88

ежедневно с 8:00 до 22:00

www.kia-indep.ru

*Предложение ограничено действует с 1 по 30 сентября 2014 года. Выгода дана на Kia Sportage с учетом действующих маркетинговых программ на а/м 2014 г.в. при сдаче бывшего а/м Kia в trade in и специальных предложений дилера. Дополнительно при покупке Kia Sportage покупатель получает в подарок комплект зимних шин в подарок (стоимость шин включена в выгоду на а/м).

** Предложение ограничено действует с 1 по 30 сентября 2014 года. Выгода дана на Kia Sorento c учетом покупки автомобиля в кредит (Kia Finance) и специальных предложений дилера. Дополнительно при покупке Kia Sorento покупатель получает в подарок комплект зимних шин в подарок (стоимость шин включена в выгоду на а/м).

*** Система трейд-ин (trade-in) – приобретение нового автомобиля с одновременным заключением с покупателем договора поручения в отношении его бывшего в эксплуатации автомобиля любой марки, приобретенного у официального дилера, либо договора купли-продажи его бывшего в эксплуатации автомобиля любой марки, приобретенного у официального дилера. При наличии разницы между стоимостью нового автомобиля и стоимостью бывшего в эксплуатации автомобиля Клиента, Стороны производят взаиморасчеты с учетом возникшей разницы. 

 

comments powered by HyperComments

Новости компании

 В сервисном центре пройдет второй KIA Lady’s Day

В сервисном центре пройдет второй KIA Lady’s Day

Серьезные мужчины позаботятся о Вашем KIA, а Вы в это время получите beauty уход в подарок!
 Цена сервисного обслуживания достойна самого пристального внимания

Цена сервисного обслуживания достойна самого пристального внимания

Для клиентов автоцентра «Независимость KIA» на Блюхера, 50 существенно снижена стоимость нормо-часа при повторном обращении на сервис для выполнения рекомендованных работ по результатам технического обслуживания.
 Всем покупателям KIA из наличия – комплект зимних шин в подарок

Всем покупателям KIA из наличия – комплект зимних шин в подарок

В Автоцентре стартует Акция и продлится весь ноябрь.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.