Наверх ↑
Свернуть ↑

Great Wall

15.03.2009 22:22

Свою известность компания приобрела в 1996 году, когда на предприятии были внедрены японские передовые технологии, позволившие китайским производителям быстро завоевать автомобильный рынок. Затем был налажен и экспорт продукции. В настоящее время доля компании на внутреннем рынке составляет порядка 50%. В Восточно-азиатском регионе, а также в странах с развивающейся экономикой, этот показатель несколько выше и составляет 60%. 
 
 
Продукция компании хорошо известна. Наибольшую популярность завоевали такие автомобили, как внедорожники, специализированный автотранспорт для различных городских служб, а также автобусы.
 
 
В компании большое внимание уделяется качеству выпускаемой продукции. В подтверждение этого одно из ведущих предприятий Китая в области машиностроения награждено многими международными премиями, а также имеет ряд всемирно признанных сертификатов качества, среди которых ISO 9001 Международной организации по стандартизации, Сертификат на авторское право от 2000 года, Сертификат Службы аккредитации Соединенного Королевства и т.д.

 

 

 

comments powered by HyperComments
Нескучная Corolla: теперь можно и «погонять»

Нескучная Corolla: теперь можно и «погонять»

Toyota представила 12-е поколение легендарной модели, внесенной в Книгу рекордов Гиннеса.
Как российский Kodiaq покорял серпантины Каталонии

Как российский Kodiaq покорял серпантины Каталонии

Большое путешествие на семейном внедорожнике сквозь дождь, туман и плотный европейский трафик.
Добавь яркости!

Добавь яркости!

Ищем автомобили самых необычных цветов.
Toyota C-HR: ты просто космос

Toyota C-HR: ты просто космос

Такой «Тойоты» российские автомобилисты еще не видели.
История одного опыта: где восстановить авто после ДТП

История одного опыта: где восстановить авто после ДТП

Выбираем автосервис с доступной ценой и высоким качеством.
SKODA Kodiaq SportLine: единственный в Екб

SKODA Kodiaq SportLine: единственный в Екб

Эксклюзивные автомобили нечасто добираются до Екатеринбурга. И еще реже задерживаются в шоу-румах дилерских центров. Тем ценнее знакомство с каждым из них.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.