Наверх ↑
Свернуть ↑

Как найти необходимую запчасть в каталоге pogazam.ru?

24.12.2015 14:43

Если вам нужно быстро найти необходимую запчасть для автомобиля, предлагаем воспользоваться нашим поиском по каталогу pogazam.ru, где собран ассортимент нескольких автомагазинов Екатеринбурга. 

1). В главном меню найдите раздел «Автозапчасти». Наведя на него курсор, вы увидите три подраздела: «Подобрать», «Список компаний» и «Заявка на запчасть». Кликните на подраздел «Подобрать».


2). Здесь вы можете искать автозапчасть по наименованию или номеру / коду запчасти. В пустое поле введите название детали, которую ищете. К примеру, вам нужен тормозной диск.

3). Далее выберите из списка марку вашего автомобиля и модель. Находим BMW X1.

4). Также вы можете указать, в каком состоянии вам нужна деталь и выбрать продавца, поставив галочки в соответствующих категориях. И если необходим оригинал запчасти, тоже это отметить.

5). По вашему запросу вы увидите товар в наличии, который есть в автомагазинах и автосервисах. Здесь отображается цена запчасти, ее фото и информация о доставке, что дает возможность сравнить предложения и выбрать оптимальный вариант. Цена настроена по возрастанию, можно сделать наоборот.


6). Если вы решили изменить параметры поиска, то можете удалить ненужный параметр, кликнув на крестик в нужном разделе. Например, вы ищете новый тормозной диск. Уберите крестик напротив «б/у.

7). Если по вашему запросу ничего не нашлось, вы можете оставить заявку на запчасть, и представители торговых точек, где есть необходимая деталь, сами с вами свяжутся. Для этого перейдите в раздел «заявка на запчасть» и кликните на «оставить заявку». Также вы можете посмотреть ответы на уже существующие запросы от других пользователей.


8). Заполните форму заказа, введя требуемые параметры. 

9). В пустом поле вы можете задать вопрос сотрудникам автомагазинов, а также прикрепить к вашей заявке фотографии. Если вам нужны исключительно оригинальные запчасти, это следует указать, поставив галочку. И не забудьте оставить ваши контактные данные, чтобы с вами смогли с вами связаться представители магазинов.

10). Вы также можете посмотреть информацию и контактные данные компаний, которые занимаются продажей автозапчастей. Для этого зайдите в подраздел «Поиск компаний» в разделе «Автозапчасти». Здесь вы снова вводите марку вашего авто – BMW и выбираете район города, в котором хотите найти автосервис или магазин с деталями и нажимаете «выбрать». Вы ставите галочку напротив района Центр, и по вашему запросу найдутся все компании центрального Екатеринбурга.

11). Выбирайте магазин. Сервис Pogazam.ru позволяет посмотреть информацию о каждой фирме, не переходя по ссылке на ее сайт. Все уже есть в карточке компании на Pogazam.ru. 

Воспользовавшись сервисом поиска автозапчастей на Pogazam.ru вы не только сэкономите время, но и быстро найдете качественные детали по доступным ценам. Здесь представлен единый каталог, в котором можно найти необходимые запчасти для вашего автомобиля. 

comments powered by HyperComments
Нескучная Corolla: теперь можно и «погонять»

Нескучная Corolla: теперь можно и «погонять»

Toyota представила 12-е поколение легендарной модели, внесенной в Книгу рекордов Гиннеса.
Как российский Kodiaq покорял серпантины Каталонии

Как российский Kodiaq покорял серпантины Каталонии

Большое путешествие на семейном внедорожнике сквозь дождь, туман и плотный европейский трафик.
Добавь яркости!

Добавь яркости!

Ищем автомобили самых необычных цветов.
Toyota C-HR: ты просто космос

Toyota C-HR: ты просто космос

Такой «Тойоты» российские автомобилисты еще не видели.
История одного опыта: где восстановить авто после ДТП

История одного опыта: где восстановить авто после ДТП

Выбираем автосервис с доступной ценой и высоким качеством.
SKODA Kodiaq SportLine: единственный в Екб

SKODA Kodiaq SportLine: единственный в Екб

Эксклюзивные автомобили нечасто добираются до Екатеринбурга. И еще реже задерживаются в шоу-румах дилерских центров. Тем ценнее знакомство с каждым из них.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.