Наверх ↑
Свернуть ↑

Нужен ремонт автомобиля? Отправьте заявку сразу в несколько автосервисов через pogazam.ru

27.01.2016 08:20
С помощью нашего сервиса вы сможете сэкономить время и задать вопрос по ремонту вашего авто, отправив заявку сразу нескольким автосервисам.

Каждый автомобилист рано или поздно решает вопросы, связанные с обслуживанием или ремонтом его машины и начинает искать автосервис. С помощью нашего сайта вы сможете сэкономить время и задать вопрос по ремонту вашего авто, отправив заявку сразу нескольким автосервисам. Получив ответы от представителей компаний, вы сможете выбрать наиболее подходящий для вас вариант.

1). Начнем по порядку. В главном меню сайта найдите раздел «Инструменты» и выберите подраздел «Заявка в автосервисы». 


 

2). В этом разделе вы можете сделать запрос на обслуживание вашего автомобиля, детально описав суть проблемы. Для этого кликните кнопку «Оставить заявку». 


 

3). В соответствующих полях укажите марку и модель вашего автомобиля, объем двигателя, VIN автомобиля, год выпуска и тип коробки передач. Заполнять все поля необязательно, но подробная информация позволит более предметно ответить на ваш запрос.

 

4). Обязательно выберите тип услуги. На ваш выбор предлагается целый список со всеми видами ремонтных работ. К примеру, вы хотите починить дверь после аварии. Выбирайте «Кузовной ремонт». 


 

5). Далее вводите ваш вопрос. Это должен быть текст, в котором детально описана проблема (поломка). Вопрос автоматически отправится в автосервисы нашего города, и вы получите необходимые сведения от специалистов целого ряда компаний. Ваш запрос можно подкрепить фотографиями. Их нужно загрузить с компьютера или мобильного устройства.

 

6). Затем введите ваши контактные данные, чтобы автосервисы смогли с вами связаться. Нажимайте кнопку «Отправить запрос».

7). Заявка отправлена. Когда на ваш запрос начнут поступать первые ответы, вы получите специальное оповещение по e-mail. Также вы можете посмотреть ответы на похожие вопросы от других автомобилистов. Для этого кликните мышкой на кнопку «Посмотреть все заявки» или вернитесь в раздел «Заявка в автосервисы» через главное меню. Здесь из списка выберите необходимую услугу и марку вашего автомобиля.

 

8). На странице появится список с запросами по кузовному ремонту, которые автовладельцы оставили на нашем сайте. Вы можете изучить похожий вариант, нажав на кнопку «Подробнее». 


 

9). Вы попадете на страницу заявки другого водителя и сможете посмотреть ответы от автосервисов.

 

10). Нажав на гиперссылки на визитке автосервиса, вы попадаете в карточку компании на сайте pogazam.ru. Здесь можно найти все контактные данные о сервисе, местонахождение, сайт и новости. 

 Сервис Pogazam.ru помогает автомобилистам быстро и без лишних хлопот получить информацию о стоимости ремонта автомобиля и подобрать оптимальный вариант выполнения работ. Здесь можно сравнить цены на услуги, учесть график работы, удобство расположения и выбрать подходящий для вас автосервис.

 
comments powered by HyperComments
Нескучная Corolla: теперь можно и «погонять»

Нескучная Corolla: теперь можно и «погонять»

Toyota представила 12-е поколение легендарной модели, внесенной в Книгу рекордов Гиннеса.
Как российский Kodiaq покорял серпантины Каталонии

Как российский Kodiaq покорял серпантины Каталонии

Большое путешествие на семейном внедорожнике сквозь дождь, туман и плотный европейский трафик.
Добавь яркости!

Добавь яркости!

Ищем автомобили самых необычных цветов.
Toyota C-HR: ты просто космос

Toyota C-HR: ты просто космос

Такой «Тойоты» российские автомобилисты еще не видели.
История одного опыта: где восстановить авто после ДТП

История одного опыта: где восстановить авто после ДТП

Выбираем автосервис с доступной ценой и высоким качеством.
SKODA Kodiaq SportLine: единственный в Екб

SKODA Kodiaq SportLine: единственный в Екб

Эксклюзивные автомобили нечасто добираются до Екатеринбурга. И еще реже задерживаются в шоу-румах дилерских центров. Тем ценнее знакомство с каждым из них.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.