Наверх ↑
Свернуть ↑

Как найти запчасть за 7 минут: инструкция по применению нового сервиса на pogazam.ru

28.04.2016 11:37

Устали обзванивать автосервисы и просматривать страницы интернет-магазинов в поисках нужных запчастей? Воспользуйтесь нашим сервисом, который найдет необходимые детали за 7 минут! Для этого оставьте онлайн заявку, которая автоматически поступит в 256 магазинов Екатеринбурга. Как это сделать?

1). В главном меню сайта найдите раздел «Найти запчасть/услугу» и кликните на подраздел «Заявка на запчасть». Внутри раздела есть кнопка «Оставить заявку», кликните на нее, чтобы перейти к форме для заполнения.  
2). Выберите марку и модель вашего автомобиля, год выпуска и тип кузова. Не забудьте указать VIN-код, информацию о двигателе и коробке передач. В специальном поле вы можете задать вопрос сотрудникам автомагазинов, а также прикрепить к вашей заявке фотографии. Если вам нужны исключительно оригинальные, б/у запчасти или дубликат, это следует указать, поставив галочки в соответствующих полях. 
 
3). Далее кликните на кнопку «Отправить» и запрос автоматически поступит в 256 магазинов Екатеринбурга. Через 7 минут на сайте начнут появляться альтернативные предложения от продавцов. Пока вы занимаетесь своими делами, мы пришлем вам на почту оповещение о каждом из них. 
 
По тому же принципу можно отправить запрос на ремонт в автосервисы через раздел «Заявка на услугу»
Остались вопросы? Посмотрите видео о нашем сервисе, сделанное специально для вас.
 
Аналогов этим сервисам в Екатеринбурге нет. Отвечать на запросы может любая компания бесплатно. Обсудить сотрудничество можно по телефону 228-02-20 или по e-mail adv@pogazam.ru.
comments powered by HyperComments
Нескучная Corolla: теперь можно и «погонять»

Нескучная Corolla: теперь можно и «погонять»

Toyota представила 12-е поколение легендарной модели, внесенной в Книгу рекордов Гиннеса.
Как российский Kodiaq покорял серпантины Каталонии

Как российский Kodiaq покорял серпантины Каталонии

Большое путешествие на семейном внедорожнике сквозь дождь, туман и плотный европейский трафик.
Добавь яркости!

Добавь яркости!

Ищем автомобили самых необычных цветов.
Toyota C-HR: ты просто космос

Toyota C-HR: ты просто космос

Такой «Тойоты» российские автомобилисты еще не видели.
История одного опыта: где восстановить авто после ДТП

История одного опыта: где восстановить авто после ДТП

Выбираем автосервис с доступной ценой и высоким качеством.
SKODA Kodiaq SportLine: единственный в Екб

SKODA Kodiaq SportLine: единственный в Екб

Эксклюзивные автомобили нечасто добираются до Екатеринбурга. И еще реже задерживаются в шоу-румах дилерских центров. Тем ценнее знакомство с каждым из них.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.