Наверх ↑
Свернуть ↑

Концепт Suzuki Splash представили публике

05.10.2006
автопроизводитель желает узнать реакцию потребителей на компактвэн

Suzuki SplashПо сообщениям представителей Suzuki, автопроизводитель желает узнать реакцию потребителей на компактвэн, построенный на платформе, которую делят Swift и SX4. Автомобиль разработан с учетом потребностей различных автомобилистов в разных странах. Он подходит для больших семей и при этом имеет современный спортивный облик. Splash имеет светодиодные фары и задние фонари, боковые зеркала с камерами и датчиками заднего обзора, 18-дюймовые диски.

Авто окрашен в голубой цвет, названный Lagoon Blue Pearl Metallic. Панель приборов выполнена также в голубом цвете. Концепт имеет набор подушек безопасности, преднатяжители ремней безопасности, круиз-контроль и другие современные системы безопасности. Splash оснащается 1,2-литровым 16-цилиндровым бензиновым двигателем, агрегированным с 4-ступенчатой коробкой-автоматом.
источник autonews.by

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.