Наверх ↑
Свернуть ↑

В Екатеринбурге произошло столкновение двух трамваев

13.11.2006

В Екатеринбурге произошло столкновение двух трамваев Столкновение двух трамваев произошло в уральской столице несколько часов назад, пострадало два человека,— сообщили АПИ в пресс-службе отдела ГИБДД УВД Екатеринбурга.

Авария произошла в 14:20 на перекрестке улиц Смазчиков и Трамвайной. При повороте налево второй вагон трамвая следовавшего по 22 маршруту «Машиностроителей—Гостиница Исеть—Машиностроителей» сошел с рельс и врезался в трамвай 14 маршрута «Керамическая—Эльмаш» следовавшего во встречном направлении. В результате этой аварии пострадали два мужчины — пассажиры трамвая №22. Оба они доставлены в ГКБ №36, причем у одного зафиксированы травмы головы, у второго поврежден позвоночник.
Сейчас сотрудники ГИБДД и Екатеринбургского трамвайно-троллейбусного управления выясняют все обстоятельства дано аварии. По предварительной версии причиной схода вагона явилось обледенение трамвайных путей.

источник apiural.ru

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.