Наверх ↑
Свернуть ↑

Renault запускает программу кредитования Renault Finance в России

04.04.2006

Французская автомобильная компания Renault объявила сегодня о запуске с 17 апреля новой программы розничного финансирования Renault Finance. В России программа Renault Finance разработана компанией Renault совместно с RCI Banque, банком альянса Renault-Nissan и предлагается в партнерстве с Международным Московским Банком.

Кредитная ставка составляет 7,9% годовых при первоначальном взносе в 0% и сроке погашения кредита до 5 лет. Решение по кредиту программы Renault Finance принимается за 1 рабочий день со дня получения полного комплекта документов.

На первом этапе программа Renault Finance начнет действовать в салонах официальных дилеров в Москве, Санкт-Петербурге, Перми, Ростове, Краснодаре, Челябинске и Воронеже.

Источник: AutoNews

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.