Наверх ↑
Свернуть ↑

Кроссовер Mazda CX-7

07.06.2006

С конвейера японского завода сошел кроссовер Mazda CX-7. Эта модель предназначена исключительно для американского рынка, а собирать ее будет завод, расположенный возле штаб-квартиры компании в Хиросиме. На торжественной церемонии присутствовал президент Mazda Хисаказу Имаки (Hisakazu Imaki) и глава американского филиала Джим О’Салливан (Jim O'Sullivan), а также около 700 сотрудников компании.
5-местный CX-7 построен на платформе Mazda и будет стоить от 23750 долларов в переднеприводной версии Sport. Все CX-7 получат турбированный 2.3-литровый 4-цилиндровый бензиновый двигатель мощностью 244 л.с.

 


Кроссовер предлагается в трех комплектациях - Sport, Touring и Grand Touring. Все версии получат 6-ступенчатую спортивную автоматическую трансмиссию 18-дюймовые литые диски, вентилируемые дисковые тормоза на все колеса, электроподъемники окон, блокираторы замков и боковых зеркал, круиз-контроль и шесть подушек безопасности. В базовую комплектацию также войдут системы стабилизации ABS, Dynamic Stability Control (DSC) и Traction Control System (TCS).
В дилерские центры Северной Америки новинка уже поступила.

 

 

 

 

 

 

 

 

Rinaco.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.