Наверх ↑
Свернуть ↑

Подарочный Hummer для Димы Билана

09.06.2006

Не перевелись еще меценаты на земле русской! А даже напротив - расплодились пуще прежнего. Ну, может, не пуще прежнего, но кое-кто имеется. В частности - известный бизнесмен Виктор Батурин, славный тем, что приходится мужем менеджеру Димы Билана.

Не подумайте плохого - менеджером Димы Билана является дама. Яна Рудковская. Но речь не о ней.

Речь о Батурине. Впечатлившись Билановой победой (то есть не победой, но вроде того) на Евровидении, бизнесмен взял да и подарил Диме машину. И какую машину! Высокую, широкую, дорогую. Hummer. Причем не какой-то там гражданский для пижонов, а самый что ни на есть военный. Для Биланов.

Правда, сам Билан на этом красавце пока не ездит. Потому как тот находится в автосервисе, где проходит неслабый тюнинг, дабы соответствовать возросшим после победы (или вроде того) на Евровидении запросам звезды.

Так что не перевелись на земле русской меценаты. Благотворители. Люди с широкой душой.

Надо бы еще подарить по "Оке" финским монстрам. Чтобы знали свое место.

Источник: Автоновости

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.