Наверх ↑
Свернуть ↑

Mercedes-Benz на Московском автосалоне 2006

14.08.2006
На Московском Международном Автосалоне 2006, который пройдет в начале сентября, компания Mercedes-Benz представит сразу две штутгартские новинки...

Mercedes-Benz R 63 AMGНа Московском Международном Автосалоне 2006, который пройдет в выставочном комплексе «Крокус-Экспо» в начале сентября, компания Mercedes-Benz представит на своем стенде (С 304 павильон 1, зал 3) сразу две штутгартские новинки. Ими станут внедорожник класса «люкс» Mercedes GL и новое поколение роскошного купе Mercedes CL. Помимо новинок, посетители выставки увидят уже завоевавшие у нас популярность модели Mercedes-Benz M-, A- и В – класса.

Также посетителям впервые в России будут показана модель наиболее динамичная интерпретация Mercedes-Benz R-класса - R 63 AMG, с новым 6,3-литровым мотором V8 AMG; новое поколение популярного Mercedes-Benz E-класса, а также культовый внедорожник G-класса, который на 27 году жизни остается на уровне современных технических требований. С 2006 года все автомобили G-класса оснащается биксеноновыми фарами, а версия G 500 – также АКПП 7G-Tronic.

Другой премьерой Московского автосалона станет шикарный Mercedes-Benz S500 4Matiс. Этот автомобиль не только обеспечивает превзойдённый уровень комфорта и безопасности, но и является воплощением новейших технологических разработок в автомобилестроении. Обеспечивать полный контакт и жёсткое сцепление колёс автомобиля с любым типом дорог и при любой погоде – основная задача системы 4MATIC, с которой она превосходно справляется.

 
Источник: autonet.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.