Наверх ↑
Свернуть ↑

В городе наблюдается бум ДТП с участием общественного транспорта

13.02.2007

В городе бум ДТП с участием общественного транспорта Как сообщает пресс-служба управления ГИБДД ГУВД по Свердловской области, за минувшие сутки на свердловских дорогах  произошло пять дорожно-транспортных происшествий с участием общественного транспорта.
По информации «АПИ - урал», первая авария произошла еще утром. На улице 8 Марта в районе дома 179-Б. автобус ЛиАЗ-677, следовавший по 20 маршруту с 19 пассажирами на борту, резко затормозил. В результате в салоне, не удержавшись, упал мужчина. С сотрясением головного мозга и переломами ребер его доставили в ближайшую больницу. В 13:45 в Нижнем Тагиле на улице Дзержинского в районе дома 26 водитель маршрутной «Газели» сбил женщину. К счастью, она отделалась только ушибами, однако в больницу ей все-таки пришлось обратится.
Через некоторое время на улице Ленина маршрутная «Газель» переехала девушку, которая попыталась запрыгнуть в нее на ходу еще до остановки. В результате с переломом левой ноги пострадавшую направили в ближайшую больницу. Вечером на перекрестке улиц Репина и Ленинградской, водитель автобуса Икарус-260 185 маршрута попытался проехать перекресток на красный сигнал, но столкнулся с автомобилем Mitsubishi. В этой аварии никто из людей не пострадал, повреждения получили только транспортные средства.
Последняя авария с участием общественного транспорта произошла в 19:40 на 19 километре автодороги Нижний Тагил—Верхняя Салда. Здесь водитель маршрутной «Газели» сбил пешехода, который брел по обочине проезжей части. В результате мужчина получил тяжелый открытый перелом голени и был доставлен в ближайшую больницу.

Pogazam.ru

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.