Наверх ↑
Свернуть ↑

В Краснодаре к ответственности привлекли 100 стритрейсеров

27.03.2007

В Краснодаре к ответственности привлекли 100 стритрейсеровМилиция Краснодара провела настоящую облаву на стритрейсеров. Уличные гонщики решили провести заезд в Славянском микрорайоне города. «Мы получили информацию о том, что лихачи намерены устроить масштабные гонки без правил на объездной дороге на западной окраине города. Когда колонна гонщиков направилась к месту предполагаемого старта, стражи порядка начали их преследование и в Славянском микрорайоне блокировали», - заявил начальник пресс-службы УВД Краснодара Илья Шакалов. Всего в преследовании стритрейсеров участвовало 15 патрульных машин и около 50 милиционеров.

В результате около сотни стритрейсеров были привлечены к административной ответственности за различные нарушения. «Протоколы составлены за нарушение правил дорожного движения, чрезмерную тонировку стекол и использование глушителей неустановленного образца», - сказал Илья Шакалов.


источник  auto.mail.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.