Наверх ↑
Свернуть ↑

Внимание конкурс! Портал JustMedia объявляет охоту на странные новости.

25.04.2007

СРОЧНО! Читая эту новость, вы можете быть уверены в том, что охота на странные новости на портале JustMedia уже началась, так что пока вы разбираетесь во всех этих глупых словах, вы можете упустить самое главное – радость быть первым. Чтобы присоединится к тем, кто решил попытать счастья вы можете прямо перейти по ссылке http://www.justmedia.ru и обратить внимание на самый верхний баннер на сайте.

Для тех, кто решил дочитать новость до конца – инструкции. Правда, не обещаем, что они дадут четкое указание на то, что нужно найти. Кого-то эти инструкции наоборот еще больше запутают. Но раз положено, мы вам их все же расскажем:
• Побеждает каждый 1-ый, 10-ый и 20-ый.
• Кто предлагает свой оригинальный вариант решения – получает спец-приз.
• Если у вас не получилось в 1-ый раз – это не повод расстраиваться. Впереди еще 3 раунда!
Удачи! Ваш JM.

P.S. Ну и добавим немного пафоса. Порталу JustMedia на днях исполнилось 2 года. Мы настолько заработались, обсуждая новую концепцию сайта, которая буквально вчера появилась на свет (http://www.justmedia.ru/news/none/2007/04/23/25939), что совсем забыли отметить свой День Варенья. Зато сейчас у нас есть целых целая куча настоящих информационных поводов для того, чтобы а) рассказать какие мы молодцы, б) рассказать, какие молодцы наши читатели.

P.P.S. За 2 года работы мы поняли: искать новости – это не так просто, как вы думаете.

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.