Наверх ↑
Свернуть ↑

20% всех гаишных машин подлежит списанию

03.05.2007

        20% всех гаишных машин подлежит списанию

20% всех автомобилей ГИБДД подлежит списанию. Кроме того, уже сейчас ГИБДД ощущает недостаток транспортных средств – по словам заместителя министра внутренних дел России Николая Овчинникова, на данный момент обеспеченность ГИБДД патрульными автомобилями составляет 86,6% от норматива. Плюс к этому добавьте еще и то, что 20% от этих 86,6% подлежат списанию.

Кроме того, чиновник отметил, что современными средствами связи обладает только каждый второй патрульный автомобиль ГИБДД, лишь на 30,2% машин есть приборы для измерения скорости, 20,9% имеют комплекты ограждения места ДТП, средства для принудительной остановки транспорта имеют 13,9% автомобилей, а малогабаритные осветительные комплексы, которые так необходимы при ночных авариях, доступны только для 4,4% экипажей.


auto.mail.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.