Наверх ↑
Свернуть ↑

В городе снова начинается время дорожных работ.

05.07.2007

В городе снова начинается время дорожных работ. Ремонтные работы пройдут в три этапа. С 9 по 11 июля будет ремонтироваться съезд на Дублер Сибирского тракта, в связи с чем проезжая часть автодороги будет сужена. С 13 по 15 июля проведутся ремонтные работы подъема с Дублёра Сибирского тракта к концерну «Калина». С 19 по 22 июля ремонт подъема будет продолжен.

 На время дорожных работ меняются схемы движения нескольких автобусов.

7 и 8 июля рейсы № 5 и 10 будут объезжать ремонт на участке от площади Кирова до улицы Первомайской - по проспекту Ленина, улицам Гагарина и Первомайской. Закроется движение транспорта и на Компрессорном, по улице Белоярской - от Варяжской до Прибалтийской. В этой связи изменятся схемы движения 32-го и 29-го автобусов,- сообщает АПИ

А так же,по сообщению ЕАН, закрывают движение в районе строящегося моста на Восточной - Шевченко. С 1 по 20 июля транспорт будут направлять в объезд закрытого участка улицы Восточной - от Первомайской до Шевченко.

 

//pogazam.ru

 

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.