Наверх ↑
Свернуть ↑

Модифицированный Nissan X-Trail перестал быть галлюцинацией.

29.08.2007

   Официальный дилер автомобилей Nissan – автоцентр Автосан с гордостью продемонстрировал модифицированный Nissan X-Trail, всероссийский тест-драйв которого пройдет уже в сентябре. Вот там и проверим новую интеллектуальную систему полного привода ALL MODE 4x4-i, коей так гордится компания Nissan. Узнаем, в чем именно заключается ее интеллектуальность, и сможет ли она носить кофе в постель.  

Презентация обновленного Nissan X-Trail     Презентация обновленного Nissan X-Trail

    Презентация, как всегда, прошла качественно и очень весело. Полуголые разукрашенные девушки приставали к гостям с просьбой с ними сфотографироваться. Остальные модели были одеты, и все благодаря бутику  "La Vetrina",предоставившего свои наряды, а «Старый солдат» позаботился о безопасности и раздал всем оружие, чтобы можно было эффективно отбиваться от поклонников.   

    Nissan X-Trail выкатил под музыку в сопровождении киборгов. И это не удивительно – Nissan всегда мог похвастаться своими высокотехнологичными разработками в области робототехники. И ,прошу заметить, у них это получается лучше всех остальных.

Презентация обновленного Nissan X-Trail     Презентация обновленного Nissan X-Trail

  Познакомимся с X-Trail поближе. Во внешности почти ничего не изменили, дабы оставить его узнаваемым, самое главное – начинка ,которую конструкторы из Nissan очень сильно доработали. X-Trail будет оснащаться двумя бензиновыми двигателями с очень разным темпераментом: 2 л.-141 л.с. и  2,5л. – 169 л.с.. За переключение передач будет отвечать бесступенчатый вариатор CVT  либо твои руки ( шестиступенчатая механическая коробка передач). В салоне приборная панель теперь располагается не в центре , как это было раньше , а за рулевым колесом, что намного привычней для каждого автолюбителя.

   Гвоздем программы стало выступление группы «Смысловые галлюцинации». Солист этого музыкального коллектива Сергей Бобунец ( сам являющийся владельцем  Nissan X-Trail) поведал гостям, что автомобиль не подводил ни разу, и вытаскивал его из самых сложных внедорожных ситуаций.

  

 

Фотоотчет не заставит себя долго ждать , если ты вовремя зайдешь по этой ссылке      

 

Охотин Сергей // pogazam.ru  

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.