Наверх ↑
Свернуть ↑

«ТагАЗ»: внедорожные новости

13.10.2008

Любителям комфортного и надежного перемещения вне дорог сообщаем о следующем: в автоцентре «Уральские автомобили» появился еще один внедорожник «Tager» таганрогской выделки достаточно интересной комплектации.


Данный автомобиль – черный, трехдверный, привычного облика. Но с автоматической коробкой передач – что в настоящее время является некоторым образом новинкой в части данной модели. Мощный автомобиль с двигателем в 3,2 литра и коробкой-«автоматом» – специалисты и знатоки по достоинству оценят совокупность данных признаков. Осталось сказать о цене.

Данный «Tager» обойдется покупателю в 731 тысячу рублей. Приемлемая цена за вполне качественные потребительские свойства.
По информации менеджеров по продажам автоцентра «Уральские автомобили», в настоящее время в Таганроге готовятся запустить в производство пикап на базе внедорожника «Road Partner» и пятидверный «Tager». По их словам, как только данные авто сойдут с конвейера – они незамедлительно появятся в «Уральских автомобилях». Таким образом, внедорожная линейка «ТагАЗа» приобретет вполне законченный вид – то есть, всегда можно будет подобрать именно ту машину, в которой ощущается совершеннейшая необходимость.

Компания "Уральские автомобили"

comments powered by HyperComments

Комментарии

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.