Наверх ↑
Свернуть ↑

Как Дед Мороз и Снегурочки поздравляли водителей с Новым годом...

26.12.2008

Сегодня в столице Урала прошла традиционная новогодняя поздравительная акция "С Новым годом"! В ходе акции Дед Мороз и, заметьте, Снегурочки вручали автомобилистам поздравительные открытки, с личной подписью начальника Госавтоинспекции Екатеринбурга Юрия Замятина и эксклюзивные календари с самыми красивыми сотрудницами городской автоинспекции.

Но не все так просто, как кажется. Остановили, подарили, проводили. Не тут то было! Нужно было за подарок стихотворение рассказать, песенку спеть, станцевать, вообщем творческую самодеятельность проявить! Автомобилисты удивляли. И стихи вспоминали и на гитаре играли, одним словом, радовали Дедушку Мороза со Снегурочками! А они им за это подарки дарили!

Когда новогоднее настроение было созданно, Дед Мороз с помощницами тихонько сел в машину ДПС и уехал, наверное, в Новый Устюг, в свою резиденцию!...

Фотоотчет можете посмотреть здесь.

// pogazam.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.