Наверх ↑
Свернуть ↑

Японец проедет всю Россию на велосипеде

23.05.2008

В настоящий момент по территории России едет смелый японец по имени Наото Курихара. Этот 30-летний мужчина решил проехать по всей России от Владивостока до Калининграда на… велосипеде, передает «Российская газета». Он уже сумел добраться до Уссурийска.
По словам Наото Курихара, он планирует проезжать каждый день порядка 100 км и надолго оставаться нигде не планирует. Однако в любом случае японец планирует, что он доедет до Москвы лишь к концу лета. Надо сказать, что Наото Курихара неплохо подготовился к путешествию по России. У него есть ноутбук, система спутниковой связи, палатка, запасы питания. Кроме того, в японском консульстве ему предоставили адреса соотечественников во всех городах России, через которые он будет проезжать – в случае каких-либо проблем Наото Курихара обратится к ним за помощью.

// auto.mail.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.