Наверх ↑
Свернуть ↑

В России начались продажи трехдверной версии Toyota Yaris

06.06.2008

Российское представительство компании Toyota объявило о начале продаж на нашем рынке трехдверной версии компактного автомобиля Yaris, который будет доступен только в одной комплектации – "Терра плюс". Об этом говорится в официальном сообщении марки.
Для хэтчбека Toyota Yaris предлагается 1,3-литровый бензиновый двигатель мощностью 87 лошадиных сил с фирменной системой изменения фаз газораспределения VVT-i. Такой мотор может агрегатироваться либо с пятиступенчатой механической коробкой передач, либо с роботизированной КПП MultiMode.

В комплектацию "Терра плюс" входит кондиционер, обтянутое кожей рулевое колесо с кнопками управления магнитолой, электростеклоподъемники, MP3-аудиостистема, зеркала заднего вида с электроприводом, передние противотуманные фары, боковые подушки безопасности и подушки безопасности водителя и пассажира, антиблокировочная система тормозов и иммобилайзер.

Стоимость трехдверной модификации Toyota Yaris составляет 477 тысяч 500 рублей.

// lenta.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.