Наверх ↑
Свернуть ↑

Внимание! Акция! В автоцентре «Уральские автомобили» максимальные скидки, минимальные цены.

25.08.2008

К концу сезона проводится распродажа мототехники, находящейся в наличии. Начало действия акции с 25 августа по 30 сентября. При покупке мототехники во время акции в подарок владельцу хранение его железного коня, до начала следующего сезона, бесплатно.


В акции участвуют мотоциклы Сузуки  GSF650S, DRZ125 l, VZ 800; все скутеры и квадроциклы. Скидки достигают 20 000 рублей.


Компания «Уральские автомобили» образована в 1995 году и является составной частью предприятия ООО «УралАвтоХолдинг». За восемнадцать лет успешной работы в автомобильном бизнесе Екатеринбурга, наш автоцентр превратился в серьезную и солидную компанию, способную предоставить уважаемым клиентам максимально возможный перечень услуг. Компания «Уральские автомобили» – официальный дилер 1 категории ОАО «АВТОВАЗ», официальный дилер ООО «ТагАЗ».

Ждем Вас по адресу: пр. Космонавтов, 3!!!

 

//pogazam.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.