Наверх ↑
Свернуть ↑

Мощность + экономичность = Chevrolet Tahoe!

27.01.2009

Только в автоцентрах «Автобан» и «Автобан-Запад» Вы можете приобрести мощный, но экономичный внедорожник Chevrolet Tahoe дешевле на 50 000 рублей!

 

Автомобиль Chevrolet Tahoe создан GM на совершенно новой платформе полноразмерного внедорожника, что сделало его несколько длиннее предшественника. Также благодаря внедрению новых двигателей V8, автомобиль стал мощнее на 20 л.с. и теперь составляет 320 л.с. Но главное, что при этом новый Chevrolet Tahoe стал более экономичен в потреблении топлива. Этому способствует система Active Fuel Management TM. Система отключает половину цилиндров, когда характер движения не требует от двигателя максимальной отдачи.
Создателями Chevrolet Tahoe уделялось большое внимание деталям, чтобы обеспечить максимальный комфорт во время движения. Они начали с новой более жесткой рамы (она на 49% более жесткая по сравнению с предыдущей), которая улучшила управляемость автомобиля и значительно повысила плавность хода. Жесткость рамы способствует более тщательной и точной настройке компонентов шасси и подвески, что также снижает уровень вибраций и шума в автомобиле.
В Chevrolet Tahoe все сделано для максимального удобства, как водителя так и пассажиров. Существенно новые опции, делают эксплуатацию автомобиля особенно приятным и легким: электропривод складывания сидений второго ряда, система дистанционного пуска двигателя, обогрев сидений первого и второго рядов, ультразвуковая система помощи при движении задним ходом, электропривод складывания боковых подножек, возможность заказа «капитанских» сидений (раздельные большие кресла 2-го ряда).
Chevrolet Tahoe создан как один из самых безопасных автомобилей в отрасли.
Устройства безопасности (во всех комплектациях) включают в себя: систему StabiliTrak контроля устойчивости с технологией снижения вероятности переворачивания, двухстадийную подушку безопасности для водителя, двухстадийную подушку безопасности для переднего пассажира с системой определения наличия пассажира на сиденье, систему контроля давления воздуха в шинах, ультразвуковую система помощи при движении задним ходом.

Все подробности можете узнать у консультантов в автоцентрах:
 «Автобан»: г.Екатеринбург, ул.Щербакова, 144, тел.: (343) 216-33-00
 «Автобан-Запад»: г.Екатеринбург, ул.Металлургов, 67, тел.: (343) 231-77-77

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.