Наверх ↑
Свернуть ↑

Вчера из-за мороза в Кировском районе произошло 50 ДТП

16.12.2009 13:06

Вчера, 15 декабря, в районе произошло 50 ДТП, пострадало 4 человека.
В 10:20 утра в направлении Ново-свердловской дороги на ТЭЦ-г. Березовский, на ул.Элеваторов, 3 водитель грузовой автомашины Ивеко-Магирус с полуприцепом, совершая поворот на лево, не уступил дорогу транспорту движущемуся со встречного направления, и допустил столкновение с автомашиной Тойота. В результате столкновения, пострадал 50-летний мужчина водитель Тойоты. С диагнозом закрытая черепно-мозговая травма и перелом верхней челюсти и носа, он был доставлен в 36 городскую больницу.
Еще одно ДТП произошло на перекрестке улиц Луначарского-Шевченко в 15:30, женщина 42 лет, переходила дорогу на зеленый сигнал светофора. Как поясняет водитель автомашины Тойота, который сбил пешехода, он не заметил ее из-за тумана и клубов пара, исходивших от автомобилей. В результате происшествия пострадавшая получила перелом левого плеча, и была доставлена в 36 ГКБ.
В 16:00 на улице Мира,26 водитель автомашины Тойота сбил студента УПИ, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. 18-летний пешеход был доставлен в 36 ГКБ, с травмой левого плеча.
Ночью, этого же дня в 01:30 на улице Блюхера, напротив дома 26, водитель автомашины Ауди-А8 сбил пешехода, который находился в алкогольном опьянении. Автомобиль двигался в сторону улицы Комсомольская, 29-летний мужчина шел по дороге. Пешеход с черепно-мозговой травмой доставлен в 36 ГКБ.
 В связи с морозной погодой на Урале, ГИБДД обращается к автолюбителям: воздержаться от дальних поездок, быть внимательными при проезде перекрестков и пешеходных переходов, включать ближний свет фар при движении по городу.

pogazam.ru

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.