Наверх ↑
Свернуть ↑

«Форсаж 4» в РЦ «Киноплекс» и «Звездные гонки»

08.04.2009

8 апреля Екатеринбург содрогнётся от рёва моторов. Зрители «Киноплекса» молла ПАРК ХАУС первыми в России увидят «горячую» премьеру четвёртой части уже ставшего культовым гоночного блокбастера «Форсаж».


Вдохновившись премьерой, Развлекательный центр «Киноплекс» совместно с Автопорталом «Pogazam.Ru»,  моллом ПАРК ХАУС, Автосалоном «Хонда на Новосибирской» и Порталом «Геометрия», организовали первые в Екатеринбурге тестовые автоигры «Реалити-шоу Звездные гонки».

Условия для участия в которой очень просты. Расскажите о себе Автопорталу «Pogazam.Ru» –  Ваша информация поступит в базу данных игры «Звёздные гонки», и 8 апреля у Вас есть реальная возможность стать участником Реалити-шоу.

На «Реалити-шоу Звездные гонки» необходимо быстрее конкурентов преодолеть расстояние от начальной точки до РЦ «Киноплекс» в молле ПАРК ХАУС. На этом пути гонщика будут ждать коварные препятствия и таинственные загадки. Но главная задача участника – первым привезти на премьеру ценный груз (который ни в коем случае нельзя потерять или повредить).

Звездные гонки – это возможность стать частью звездной команды – почувствовать себя Вин Дизелем, а может, и Мишель Родригес!

Ведь все происходящее будет сниматься профессиональными видеооператорами в режиме реалити-шоу и затем выкладываться на порталах Интернет-партнеров и транслироваться на плазменных экранах РЦ Киноплекс. Для того, чтобы получить доступ к «звездно-гоночной» машине, пришлите свою заявку на адрес adv@pogazam.ru. В ней укажи своё имя, контактный телефон (ICQ, электронную почту) и информацию о своей машине (модель, цвет). Плюсом будет Ваше фото на фоне автомобиля.

Встречать участников «Звездных гонок» у Киноплекса будут лучшие авто от тюнинг-ателье Урала в окружении обворожительных гонщиц, а также настоящая звезда ралли от «Евразия Rally Team».

Интересные факты. Саундтрек к реалити-шоу «Звездные гонки» был написан совместно с группой «EK-Playaz».

                                      Включай Форсаж и присоединяйся к «Звездным гонкам»!

На пределе скорости, за гранью возможного - Ты увидишь Форсаж-4 раньше всей страны!

NB! Тестовое «Реалити-шоу Звездные гонки» - это подготовка к масштабному мероприятию «Реалити-шоу «Звездные гонки», которое состоится в июне этого года.

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.