Наверх ↑
Свернуть ↑

Дорожное покрытие на Московской горке начнут укладывать в середине августа

11.08.2010 18:01

Устройство дорожного покрытия на самой длинной в Екатеринбурге автоэстакаде, сооружаемой в районе Московской горки, начнется в середине августа.

Как сообщил начальник Комитета по строительству Администрации города Екатеринбурга Денис Ананьев, в настоящее время на этом дорожном объекте уже установлены все 24 монолитные опоры главного тела эстакады, а в ее пролеты уложена большая часть железобетонных балок. Специалисты подрядных организаций «Свердловскмостострой» и «Стройтэк» ведут омоноличивание швов между смонтированными элементами путепровода и готовятся уложить продольные балки конструкции над проезжей частью улицы Фурманова.

Работа по монтажу последнего пролета этой транспортной эстакады начнется 14 августа и продлится до конца месяца. На это время движение автотранспорта в районе перекрестка Фурманова и Московской будет закрыто. Параллельно дорожники планируют вынести с места пересечения этих улиц ряд инженерных сетей, расположенных в зоне строительства. Кроме того, к 1 сентября они закончат омоноличивание всех стыков рабочей поверхности эстакады и продолжат работы по устройству на ней дорожной одежды.

ekburg.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.