Наверх ↑
Свернуть ↑

В Екатеринбурге из-за ремонта закрыто движение по улицам Стачек и Краснофлотцев

04.07.2011 14:04

До 9 июля закрыто движение автотранспорта по улице Стачек, от улицы Баумана до улицы Корепина, и по улице Краснофлотцев, от улицы Бабушкина до улицы Старых Большевиков.

Перекрытие связано с ремонтом теплотрассы по улице Стачек. Объезд организован по улицам Бабушкина, Корепина и Старых Большевиков.

С 10 по 25 июля энергетики перекроют движение по улице Стачек, от улицы Баумана до улицы Краснофлотцев. Объехать закрытый участок можно будет по улицам Баумана, Старых Большевиков и Краснофлотцев.

Глава Администрации города Екатеринбурга Александр Якоб обязал восстановить элементы нарушенного благоустройства в сроки, указанные в разрешении на производство земляных работ. Контроль за соблюдением сроков возложен на Земельный комитет Администрации города Екатеринбурга.

ekburg.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.