Наверх ↑
Свернуть ↑

Шоу-кар Cobalt Concept

02.09.2011 13:38

На аргентинском международном автосалоне был впервые представлен шоу-кар Cobalt Concept, который в ближайшее время должен будет поступить в серийное производство. Chevrolet Cobalt является типичным семенным седаном, рассчитанным на рынки таких развивающихся стран, как Азия, Южная Америка и Ближний Восток. 
Показанный на автосалоне шоу-кар Cobalt представляет собой переднеприводный автомобиль, выполненный в классическом дизайне Chevrolet. Автомобиль оснащен двойной решеткой радиатора с позолоченной эмблемой «Chevrolet». Новинка имеет колесную базу 2 620 миллиметров и а сравнении с конкурентами колею большего размера - 1 735 миллиметров. Седан Chevrolet Cobalt так же имеет наибольший в своем классе багажник и пятиместный пассажирский салон. 
Chevrolet Cobalt Concept оснащен четырехцилиндровым 1,4 литровым мотором EconoFlex, который может работать на бензине, стопроцентном эталоне или смеси из этих видов топлива в любых пропорциях. В качестве трансмиссии предлагается 6-ступенчатая автоматическая КПП.



Автосалоны Екатеринбурга Шевроле 

 

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.