Наверх ↑
Свернуть ↑

Компания «Хонда на Новосибирской» получила рейтинг Triple-A

27.02.2012 11:08

«Хонда на Новосибирской» признана одним из трех лучших дилеров Honda в России – по итогам 2011 года компания удостоена наивысшего дилерского рейтинга Excellent Dealer Rating ААА.

Эта наивысшую оценку работы, подтвержденную официальным сертификатом за подписью Президента Honda Motor RUS, господина Хидео Масуды, можно назвать блестящим результатом трехлетней деятельности одного из самых молодых и динамично развивающихся дилеров Honda в России.
Уровень инвестиций в самый крупный и современный автоцентр Honda к востоку от Садового кольца, безусловное выполнение плана объема продаж, маркетинговая активность, уровень квалификации персонала и послепродажного обслуживания – вот основные критерии оценки компании «Хонда на Новосибирской», слагаемые высшего рейтинга ААА.
Директор ООО «Сарэт Авто» Нагорнова Наталия Александровна: «Столь высокой оценке нашей работы мы, в первую очередь, обязаны нашим клиентам! Потому как высшим критерием всегда выступает удовлетворенность покупателя – нашего клиента. И, конечно же, от всей души хочу поздравить коллектив компании – уверена, сегодня наша команда полностью соответствует высокому статусу дилера Triple-A, и мы не собираемся останавливаться на достигнутом!».

Компания «Хонда на Новосибирской» – активная позиция!

Компания «Хонда на Новосибирской»
,
Официальный дилер Honda в Екатеринбурге,
 ул. Новосибирская Вторая, 8,
 +7 (343) 278-70-08,
www.saret-auto.ru

 

 

 амк Екатеринбург пер базовый 10

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.