Наверх ↑
Свернуть ↑

За сутки 17 марта в Екатеринбурге произошло 4 ДТП, пострадало 6 человек

19.03.2012 10:29

В 22:35 на  улице Бисертская, 103 произошло ДТП, в результате которого пострадали 2 человека.
Водитель автомашины «ВАЗ-2110», водительский стаж 1 год, двигался по улице Бисертской в сторону Молотобойцев,  нарушил скоростной режим, не справился с управлением и допустил выезд на встречную полосу, где допустил столкновение с автомашиной ZAZ Chance, движущейся во встречном направлении. От  сильного удара автомашина «ВАЗ» перевернулась.
В результате ДТП пострадал водитель «ВАЗа», 21-летний мужчина,  который с черепно-мозговой травмой и сотрясение головного мозга, был госпитализирован в 24 городскую клиническую больницу.
По данному факту ДТП будет произведено дознание.



18 марта в 00:30 на  улице Первомайская, 24 «В» произошло ДТП, в результате которого пострадал 1 человек. 22-летний водитель автомашины ЗАЗ Lanos, водительский стаж 11 месяцев, перед началом движения по улице Первомайская со стороны М.Сибиряка в сторону Тургенева с крайнего правого ряда, не уступил дорогу автомашине
Toyota Land Cruiser, которая двигалась по улице Первомайская в сторону Тургенева и допустил столкновение. В  результате происшествия пострадал водитель автомашины ЗАЗ Lanos, с диагнозом сотрясение головного мозга, перелом ребер, перелом позвоночника под вопросом, политравмы, был госпитализирован в 36 городскую клиническую больницу.

Фото с места ДТП на
Бисертской, предоставлено инспектором по пропаганде ГИБДД г. Екатеринбурга Феоктистовой Аленой

  Автошкола Автолада Екатеринбург

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.