Наверх ↑
Свернуть ↑

Chevrolet Lacetti – уже четверть миллиона в России

09.04.2012 11:25
За период с 2004 по 2011 год в России было продано более четверти миллиона автомобилей Chevrolet Lacetti
 
 •  За период с 2004 по 2011 год в России было продано более четверти миллиона автомобилей Chevrolet Lacetti
 •  Объем продаж Lacetti в России за 2011 год составил 42100 автомобилей, из них более 5 тысяч штук было приобретено корпоративными клиентами
 •  Более 35% всех таксомоторных парков Санкт-Петербурга отдает предпочтение автомобилям Chevrolet Lacetti 
Москва. Вот уже пятый год подряд Chevrolet признается самым продаваемым автомобильным брендом в России. Среди автомобилей, представленных Chevrolet на российском рынке, явными лидерами являются: Niva, Lacetti, Cruze и Aveo, которые по результатам 2011 года вошли в Топ-25 самых покупаемых моделей в России.
Являясь представителем самого продаваемого на российском рынке сегмента компактных автомобилей, Chevrolet Lacetti на протяжении уже более 8 лет показывает выдающийся уровень продаж. С момента первого появления на российском рынке в 2004 году по настоящее время на территории РФ было реализовано более четверти миллиона автомобилей данной модели! Если точнее, то 256 265 автомобилей на конец марта 2012 года.
В 2011 году особое внимание к столь популярному представителю Chevrolet было уделено со стороны корпоративных клиентов. За минувший год общее число проданных Chevrolet Lacetti составило 42 100 штук, из них 5016 автомобилей были приобретены для нужд различных организаций.
Всего в ведение корпоративных клиентов за минувший год было продано:
1258 5-тидверных хэтчбеков (7% от общего объема продаж хэтчбеков Lacetti),
1554 седанов (11% от общего объема продаж седанов Lacetti),
2204 универсалов (23% от общего объема продаж универсалов Lacetti).
По данным официальных дилерских центров Chevrolet в Санкт-Петербурге более 35% всех таксомоторных парков северной столицы осуществляют свою деятельность именно на автомобилях Chevrolet Lacetti. В Москве популярность данной модели среди машин для пассажирских автоперевозок также велика. В 2011 году только «14-м таксомоторным парком» г. Москвы в свое пользование было приобретено 122 автомобиля Chevrolet Lacetti.
"По мнению руководителей крупнейших российских таксомоторных парков Chevrolet Lacetti имеет один из лучших показателей соотношения остаточной стоимости и цены самого автомобиля, а его надежность позволяет успешно эксплуатировать автомобили и после 400-500 тысяч километров пробега."
Являясь наглядным подтверждением того, что практичный автомобиль не всегда требует компромиссов, Chevrolet Lacetti уверенно продолжает удерживать лидирующие позиции на российском рынке.
Информация о Chevrolet.
Chevrolet – это крупнейшая международная торговая марка концерна General Motors с годовым объемом продаж свыше 4 млн. автомобилей более чем в 140 странах. Это четвертый по объемам продаж и первый по темпам роста автомобильный бренд в мире. Автомобили Chevroletсочетают в себе смелый дизайн, превосходную динамику, инновационные технологии и максимальную практичность. Это лучшие автомобили по лучшей цене. Основанный в США швейцарским эмигрантом Луи Шевроле (Louis Chevrolet) в 1911 году, бренд отметил в 2011 году столетний юбилей. В 2005 году произошло обновление бренда в Европе. В настоящее время он представлен в 2500 торговых точках и центрах обслуживания в Западной и Центральной Европе.В России модельный ряд Chevrolet представлен ярким городским автомобилем Spark (сегмент А), компактным и эффектным Aveo в кузовах седан и хэтчбек (сегмент В), классическим и практичным Lacetti в кузовах седан, хэтчбек и универсал (сегмент С), модным  и солидным Cruze в кузове седан и хэтчбек (сегмент С), минивэном с внешностью SUV - Orlando (сегмент MPV), мощным кроссовером Captiva (SUV) и легендарным внедорожником Тахо (SUV). В 2012 году компания Chevrolet также запускает в производство следующие новые модели: универсал Cruze, новый среднеразмерный седан Malibu, новый внедорожник TrailBlazer, а также потрясающее спортивное купе Camaro. Всего в 2012 году Chevrolet выводит на Росиийский рынок 6 новых автомобилей.
Новость предоставлена официальным дилером Chevrolet:
«Автобан»: Екатеринбург, ул. Щербакова, 144, тел.: (343) 216-33-00
«Автобан-Запад»: Екатеринбург, ул. Металлургов, 67, тел.: (343) 231-77-77
«Автобан-Каменск»: Каменск-Уральский, ул. Ленина, 2, тел.: (3439)39-99-97
www.avtoban.biz
 
 
2109 инжектор ремонт по выгодным ценам.
авто тюнинг екатеринбург по выгодным ценам
406 двигатель инжектор ремонт по выгодным ценам
автоаккумулятор купить по выгодной цене
автоаппаратура по выгодной цене
 
 
 
 
 
Полезно знать:
comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.