Наверх ↑
Свернуть ↑

На Серовском тракте погиб водитель мотоцикла

16.04.2012 11:47

Ежегодно с наступлением весенне-летнего периода возрастает количество дорожно-транспортных происшествий с участием водителей мотоциклов, мопедов и скутеров.  По статистике ГИБДД, основными причинами ДТП с участием  водителей мототранспорта, по-прежнему, являются превышение скорости, несоблюдение очередности проезда, выезд на полосу встречного движения и неправильный выбор дистанции.

Минувшей ночью, в 1:50 на 14 км. Серовского тракта произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб водитель мотоцикла. Установлено, что водитель мотоцикла Kawasaki ZX9R двигался по Серовскому тракту в сторону г. В.Пышма. Не обеспечив контроль за движением своего транспортного средства, он допустил наезд на столбик дорожного ограждения. От полученных в результате ДТП травм  водитель скончался на месте происшествия. 

Личность водителя не установлена. Предположительный возраст погибшего 35-40 лет. Одет он был в синие брюки и черную куртку. 
Предположительно, водитель двигался с большим превышением скорости, что и привело к его гибели.  

Все обстоятельства происшествия будут устанавливаться в ходе расследования.

Фото с места ДТП ГИБДД г. Екатеринбурга.
 
 
 
 
 
 
 
 
А также смотрите:
 
 
 
comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.