Наверх ↑
Свернуть ↑

CITROEN C4 AIRCROSS В АВТОЦЕНТРЕ АВАНТАЙМ

14.05.2012 10:26

Уже сегодня в Автоцентрах Авантайм вы можете приобрести новый CitroenC4 Aircross.

Начальная стоимость автомобиля составит от 799 000 рублей.
Citroen C4 Aircross идеально сочетает изящество седана с мощными линиями внедорожника: аэродинамические отверстия, расположенные по бокам передней части кузова  делают силуэт автомобиля более компактным, а встроенные световоды придают ему дополнительную элегантность.  Форма капота, увеличенные арки колес и уменьшенные свесы усиливают впечатление мощи внедорожника.
Компактные размеры (длина – 4,34 м; ширина – 1,80 м; высота – 1,63 м) и диаметр разворота, равный всего 10,6 м., обеспечивают маневренность и позволяют Citroen C4 Aircross свободно передвигаться по улицам города. Вместительный 5 местный салон и  багажник объемом - 384 л. - с легкостью отвечают современным требованиям, предъявляемым к автомобилям данного класса.
Citroen C4 Aircross оснащается двумя типами привода: переднеприводный (2 WD) и полноприводный (4WD). В России автомобиль будет представлен с бензиновыми двигателями: 1.6 (117 л.с.) и механической коробкой передач либо с 2.0, работающем в паре как с механической КПП  так и с вариатором. 
Выбирайте свою комплектацию и покупайте уже сегодня новый CITROEN C4 AIRCROSS
comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.