Наверх ↑
Свернуть ↑

Трамвай сбил студента

29.03.2013 11:13
Водитель трамвая 15 маршрута, двигаясь по ул. Титова со стороны ул. Военная в сторону ул. Ферганская, допустил наезд на 16-летнего пешехода, переходившего трамвайные пути слева направо по ходу движения трамвая

В 11 час. 20 мин. по адресу ул. Титова, 40 произошло ДТП с участием подростка.

Водитель трамвая 15 маршрута, двигаясь по ул. Титова со стороны ул. Военная в сторону ул. Ферганская, допустил наезд на 16-летнего пешехода, переходившего трамвайные пути слева направо по ходу движения трамвая.

Студент направлялся на учебу в колледж. При переходе трамвайных путей пешеход заметил, что во встречном направлении движется трамвай и остановился. В этот момент у него из рук выпали деньги, он наклонился, чтобы их поднять, но ударился головой о переднюю левую часть первого вагона и упал на трамвайные пути встречного направления.

С места ДТП студент был госпитализирован в ЦГКБ № 24 с ЧМТ, СГМ, ушибы мягких тканей лица и обеих голеней.

По данному факту будет проведено дознание.





 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.