Наверх ↑
Свернуть ↑

Встреча Мистеров

24.07.2013 13:55

Вчера собрались с ребятами, участвовавшими в конкурсе Мистер pogazam.ru 2013. Мужскую компанию разбавили Мисс pogazam.ru online 2012 Юлия Минуллина и PR-менеджер автопортала Светлана Каракулова.

Моросящий дождь нисколько не испортил настроения, а даже довёл до креатива. Захотелось посидеть на лавочках, но ближайшие были под открытым небом и, соответственно сырые. Ребята не растерялись: вытащили из воды скамейки и обсушили их довольно странным образом.

Потом подобным образом подготовили мангал. Нажарили сосисок, пообщались и ну и посмеялись над байками о лужице у Академического, на берегу которой собственно и собрались. Обсудили уток-дрегрейсеров и подкормили их батоном. Спасибо тем, кто пришёл. В следующий раз устроим что-нибудь более масштабное!
 

comments powered by HyperComments

Комментарии

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.