Наверх ↑
Свернуть ↑

Свердловская пропаганда безопасности движения стала одной из лучших в стране

11.11.2014 14:26

Отделение пропаганды отдела аналитической работы и пропаганды Управления ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области было признано одной из лучших структурных единиц в стране, и вошло в восьмерку лидеров в Российской Федерации, сообщают о своих достижениях в пресс-службе Свердловской ГИБДД.

В прошедшие выходные в Омске состоялась церемония закрытия Всероссийского конкурса телерадиопрограмм по безопасности дорожного движения — он проходил уже в девятый раз. В жюри мероприятия вошли представители ГУОБДД РФ, эксперты в области дорожного движения, представители федеральных и омских СМИ.

Начальник ГУ ГИБДД России Виктор Нилов высоко оценил деятельность групп, отделений и отделов по пропаганде БДД по всей стране, и назвал восьмерку лучших, чья работа выделяется особо. Среди лидеров оказалась и Свердловская область, где неустанная работа инспекторов позволяет снижать количество ДТП, травматизм и смертность в авариях, и повышать уровень гражданской сознательности.

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.