Наверх ↑
Свернуть ↑

Приора с «роботом» стала доступнее. АвтоВАЗ выпустит новую комплектацию флагмана Priora

12.11.2014 12:17

Новая комплектация автомобиля Lada Priora примечательна своей относительно низкой ценой при оснащении роботизированной коробкой. Раньше «робота» можно было встретить исключительно в люксовых исполнениях Lada Priora, сообщает пресс-служба АвтоВАЗ.

Приору с роботизированной трансмиссией начали продавать в январе этого года. Теперь машину с таким типом КПП можно приобрести в базовой комплектации «норма», что наверняка оценят экономные покупатели. Сейчас машина с «роботом» стоит минимум 428 тысяч рублей, а стоимость новой комплектации с аналогично трансмиссией предполагается в районе 395 тысяч рублей. В ближайшем будущем все автомобили Priora с роботизированными коробками будут оснащаться 1,6-литровой силовой установкой с мощностью 106 лошадиных сил.

Фото: wikipedia.org
 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.